Несмотря на свои 53 года, американская актриса мексиканского происхождения для многих женщин является образцом красоты.

А главное, звезда всегда открыто говорит, что никогда не прибегала к «уколам красоты». В одном из последних интервью актриса наконец раскрыла секрет своей потрясающей внешности.

Оказалось, что для того, чтобы кожа выглядела максимально влажной и питательной, Сальма последовала совету бабушки и никогда не умывалась утром и тщательно очищала лицо вечером.

Ночью кожа успевает восстановиться и выработать собственный увлажняющий кожный жир. Утреннее мытье этим маслом для кожи означает удаление с кожи полезных и важных веществ и, следовательно, ее беззащитность.

Перед сном актриса использует кокосовое масло для снятия макияжа, после умывания гидрофильным маслом или очищающей пеной, а на заключительном этапе лицо тонируется розовой водой, смоченной теплым полотенцем.

Этот уход позволяет коже дышать и начать процесс восстановления. Утром нужно просто протереть ее тоником и нанести крем.

К этому "секрету красоты" специалисты относятся неоднозначно. Одни искренне поддерживают актрису, другие утверждают, что пренебрежение стиркой по утрам может сопровождаться закупоркой пор и появлением высыпаний, особенно у тех, у кого жирная кожа.

 

Источник: lemurov.net

Как мы уже сообщали:

Beliebte Nachrichten jetzt

Symbol der Lebensweisheit: Die Geschichte der drei japanischen Affen

Der Vogel lernte bellen, nachdem er auf der Straße von einer Hündin adoptiert wurde

"Die Kraft der Perspektive": Der Fotograf schafft gekonnt optische Täuschungen in seinen Fotografien

Wie sieht heute der 60-jährige Sohn von Brigitte Bardot aus, den sie aufgegeben hat

Mehr anzeigen

Одежда в шкафу, часы на тумбочке: несколько лет назад загадочным образом исчезли хозяева виллы

Новорожденный сразу узнал голос отца, который слушал девять месяцев